+86 571 83739100sales@holdwell.net

Mon enquête :  0  articles  
démarreur 0001223016 0001223021 pour Bosch
démarreur 0001223016 0001223021 pour Bosch
démarreur 0001223016 0001223021 pour Bosch
Détails sur le produit:
Lieu d'origine:Zhejiang Chine
Nom de marque:HOLDWELL
Numéro OEM:0001223016 0001223021 0986019820 1982
Holdwell No.:HW20008
Tension:12V
Kilowatt:2.3kW
Dents:9T
G.W:7KG
Minimum de commande:10pcs
Détails de l'emballage:Holdwell emballage ou emballage neutre
Délai de livraison:1-2 semaines
Conditions de paiement:T / T, L / C, Paypal, Western Union, carte de crédit, paiement de crédit.
Capacité d'approvisionnement:5000pcs/month
Bookmark and Share

Démarreur pour Bosch


Numéro de pièce:

Bosch : 0001223016 0001223021 0986019820 1982

ISKRA: 11131600 11131949 AZE6530 AZE6555

DEUTZ: 01182384 1182384

KHD: 1181751 1182124 1182382 1183599


Description: 12V, 2.3kW, 9T


Demande à:


BOSCH 0001223016

BOSCH 0001223021

BOSCH 0986019820

BOSCH 1982

DEUTZ 1182384

ISKRA 11131223

ISKRA 11131458

ISKRA 11131600

ISKRA 11131860

ISKRA 11131948

ISKRA 11131949

ISKRA 11131983

ISKRA 11132077

ISKRA AZE4187

ISKRA AZE4213

ISKRA AZE4566

ISKRA AZE6509

ISKRA AZE6530

ISKRA AZE6554

ISKRA AZE6555

ISKRA AZE6563

KHD 1181751

KHD 1182124

KHD 1182382

LUCAS LRS01755

LUCAS LRS1755




Si vous avez n'importe quelle enquête au sujet de citation ou de coopération, n'hésitez pas à nous envoyer un courriel à sales@holdwell.net ou utilisez le formulaire suivant s'il vous plaît. Notre représentant commercial vous contactera dans les 24 heures. Nous vous remercions de votre intérêt pour nos produits.
Titre*
Personne à contacter*
Telphone*
Fax
E-mail*
Adresse
Message*
Recherche par type de produit
Copyright © 2013 Zhejiang Holdwell Group Limited. Aftermarket parts,Excavators,Skid Steer  plan du site